Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району, ветераны и пенсионеры МВД!

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району, ветераны и пенсионеры МВД!

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району, ветераны и пенсионеры МВД!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел и замечательной датой – столетием со дня создания советской милиции.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. Сотрудники калачеевской полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и, зачастую, рискуя жизнью в мирное время.

 

Не случайно общество относится к деятельности сотрудников полиции так внимательно и требовательно: граждане с полным правом ждут от нас эффективной работы и высокого профессионализма. Полиция – это самая близкая к народу правоохранительная структура. Именно поэтому основным критерием оценки  нашей деятельности сегодня является доверие граждан.

В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за добросовестную службу, высокий профессионализм, неизменную верность делу.

 

Огромную благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь непростой нашей профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт и стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

 

Особые слова глубокой признательности хочу сказать нашим родным и близким. Ведь День сотрудника органов внутренних дел — это и ваш праздник. Своим теплом и заботой вы ежедневно помогаете нам в нелёгких служебных буднях, обеспечиваете надёжный тыл.

 

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам, пенсионерам, членам семей крепкого здоровья, благополучия и мира! С праздником!

 

Павел СУШКИН,

полковник полиции,

начальник отдела МВД России

по Калачеевскому району

 

 

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Калачеевскому району!

Поздравляем вас с профессиональным праздником Днем сотрудников органов внутренних дел и столетием со дня основания советской милиции!

Основное предназначение сотрудника органов внутренних дел — защита жизни, прав и свобод граждан. Именно этой установкой должна быть мотивирована деятельность полицейского.

Сотрудники ОМВД района достойно выполняют свой долг, обеспечивая законность и правопорядок. Вовремя защитить слабых, прийти на помощь оказавшимся в беде — благородное призвание и высокая ответственность. Вы обеспечиваете надежный заслон преступности, терроризму и экстремизму, распространению коррупции.

В этот праздничный день хочется напомнить о необходимости тесного взаимодействия с ветеранами, с общественностью. Осмысление работниками ОВД, полиции своей миссии, глубокого понимания сути процессов, происходящих во взаимоотношениях власти и институтов гражданского общества, будет способствовать выстраиванию новых партнерских отношений между полиций и гражданами. И в этом Общественный совет и Совет ветеранов ОМВД своей деятельностью окажут всемерное содействие. Мы уверены, что и в дальнейшем, опираясь на лучшие традиции славных предшественников, вы будете также решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан. Желаем вам быть строгими, но справедливыми. Здоровья вам и вашим близким, успехов и благополучия!

Члены Общественного совета и 

Совета ветеранов при отделе 

МВД России по Калачеевскому району
Печать

Добавить комментарий