Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Концерт Игоря Росева

Концерт Игоря Росева

Концерт Игоря Росева

Концерт Игоря Росева состоится 18 января 2020 года в 14-00. Билеты можно приобрести в нашем музее или в день концерта в РДК «Юбилейный». Цена 300-400р.

Сам Игорь из Беларуси. Учился в Бутурлиновке, жил в Воронеже, в Калаче, работал в нашем техникуме. Всегда учился всему, что его волнует. Уроки игры на гитаре брал у преподавателя «Калачеевской ДШИ» Сухомлиновой З.А. Игорь активно ищет себя и в итоге, жизнь занесла его в Карелию. Встретим земляка! Окунемся в атмосферу счастья!
Вот отзыв после его концерта: «А теперь о самом концерте Игоря Росева — медового голоса Белорусии, как гласит афиша, с таким лирическим названием «Счастье ты моё…».
Впечатления от концерта — это восторг души!!! 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Имея небольшой опыт волонтерства в организации концертов, я знаю — сколько сил, времени, профессионализма и таланта надо вложить, чтобы получился такой отличный результат. Начиная от подбора репертуара до оформления сцены и сценических костюмов. Но самое главное — Игорь был не только исполнителем, но и ведущим своего сольного концерта. Его подкупающая искренность, певческий талант, искрометная энергия заряжали зал незабываемыми эмоциями. Казалось — зрители одномоментно проживали с исполнителем весь этот калейдоскоп смыслов, звуков, красок, ритмов. Прекрасно…😌🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А партнерами Игоря в концерте был детский ансамбль танца «Капель» из Кондопоги. Своеобразный синтез взрослого мастерства и детского энтузиазма и таланта. Девчонки практически не уходили со сцены, исполняя и сольные номера. Словом — получили от концерта огромнейшее удовольствие, массу эмоций радости, грусти, драйва — в зависимости от песни. 😄👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Вот такой получилась пятница — день Любви к искусству! 🎼🎶» Вот такой отзыв. Пойдемте на концерт и у нас получится праздник!

Печать