Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Конкурс «Звездная фиеста»

Конкурс «Звездная фиеста»

Конкурс «Звездная фиеста»

14 мая 2017 года народный ансамбль танца «Регги» (младшая группа) под руководством Соломкиной А.А. принял участие в III Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звёздная фиеста» (г. Ростов-на-Дону).

На суд жюри и зрителей коллектив предоставил три танцевальные композиции и каждая стала победителем:

лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» — танец «Гномы»;

лауреат I степени в номинации «Танцевальное шоу» — танец «Цирк»;

лауреат II степени в номинации «Детский танец» — танец «На лужайке».

Юные танцоры подарили зрителям и жюри незабываемые эмоции. Коллективу вручены сертификаты на участие в одном из фестивалей, проводимых в г. Сочи АКВАЛОО АНО «Планетой звезд» со скидкой 50%. Все победители и призёры награждены грамотами, дипломами, кубками и подарками. Поздравляем наши юные дарования и желаем новых побед на конкурсах!

Мы гордимся нашими воспитанниками! В качестве бонуса за успешное выступление родители подарили детям экскурсию в зоопарк. Ростовский зоопарк сегодня – один из крупнейших в России. Весь территориальный комплекс представляет собой уникальное место отдыха в городской черте общей площадью 56,97 га. В зоопарке более 5000 животных, есть и те которые занесены в Красную Книгу. На вольерах висят памятки с информацией о животном или птице, которые в нем обитают. Посещение зоопарка доставило удовольствие детям несмотря на непогоду. Уставшие, но очень довольные, дети приехали домой с массой эмоций и впечатлений!

Печать

Добавить комментарий