Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Калачеевские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим праздником

Калачеевские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим праздником

Калачеевские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим праздником

Калачеевские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим праздником.
В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району и представители Общественного совета при ОМВД присоединились к традиционным весенним акциям, проводимым МВД России.
В рамках акции «8 Марта — в каждый дом» участковые уполномоченные полиции поздравили женщин, проживающих на административных участках, посетили пункты временного размещения беженцев из ЛНР и ДНР. Представительницам прекрасной половины человечества вручили цветы и памятки, как не стать жертвой мошенников. При каждом визите, кроме теплых слов пожеланий, женщинам напоминали о необходимости быть бдительными и не попадаться на «удочку» аферистов.
Председатель Общественного совета Сергей Чебаков от имени Общественного совета поздравил многодетную семью Алёны Карпюк. Женщина, кроме своего ребенка, является опекуном семерых ребят. Общественник вручил маме букет цветов, а для ребят были приготовлены сладкие торты. Сергей Евгеньевич поблагодарил многодетную маму за ее жизненную позицию и выразил уверенность, что дети непременно оправдают вложенные в них душевные ресурсы.
Не забыли калачеевские полицейские про вдов и матерей погибших сотрудников, а так же жен коллег, находящихся в служебных командировках. Им были вручены весенние букеты.
Первые тюльпаны получили сегодня и женщины-водители. В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ОГИБДД ОМВД вместо привычной проверки документов дарили женщинам комплименты и желали безопасной дороги. А помогали им юные инспекторы движения из отряда ЮИД «Перекресток». Ребята приготовили для автоледи стихи и открытки, сделанные своими руками.

Ольга КАВЕРИНА

Печать