Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ — 2021»

«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ — 2021»

«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ — 2021»

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Калачеевскому району готовы в очередной раз посоревноваться с коллегами из других регионов за звание «Народного участкового».  11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России среди участковых уполномоченных.

В первом этапе конкурса принимают участие участковые (старшие участковые) уполномоченные полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие действующих дисциплинарных взысканий, для предоставления населению возможности выбрать победителя каждого территориального органа МВД России районного уровня. В 2021 году Калачеевский район на конкурсе будут представлять трое полицейских: Сергей Павлов, лейтенант полиции, обслуживающий Новокриушанское сельское поселение

ст. лейтенант полиции Андрей Ряднов, обслуживающий Подгоренское сельское поселение

ст. лейтенант полиции Максим Устименко, обслуживающий городское поселение – г. Калач, награжден медалями МВД России «За отличие в службе» II и III степеней.

Проголосовать за полицейских могут все желающие на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области (www.36.mvd.ru). Онлайн-голосование населения в первом этапе конкурса пройдет по 20 сентября текущего года. По окончанию определится победитель. На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции — победителях первого этапа конкурса –  для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2014 года. Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса. Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

 Уважаемые калачеевцы! Давайте поддержим наших земляков!

Ольга КАВЕРИНА

Ст. специалист по связям со СМИ

ОМВД России по Калачеевскому району

Печать