Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

В Калаче наградили участницу онлайн-лагеря «Академия детской безопасности»

В Калаче наградили участницу онлайн-лагеря «Академия детской безопасности»

В Калаче наградили участницу онлайн-лагеря «Академия детской безопасности»

Начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Калачеевскому району капитан полиции Денис Левченко вручил благодарность и подарки активной участнице онлайн-лагеря «Академия детской безопасности» Анастасии Труновой. Настя – ученица 7Б класса Калачеевской СОШ №6, занимается в отряде ЮИД «Перекресток».
Денис Левченко поблагодарил Анастасию за ее вклад в пропаганду соблюдения Правил дорожного движения и выразил надежду, что она не изменит этой жизненной позиции. Он, так же, обратился к одноклассникам Насти и призвал их присоединиться к движению юных инспекторов движения и неукоснительно соблюдать меры безопасного поведения на дороге.


Онлайн-лагерь «Академия детской безопасности» был организован Региональным центром «Орион» совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области. Он проводился в целях предупреждения и снижения детского дорожно- транспортного травматизма; формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих участников дорожного движения; пропаганды Правил дорожного движения; формирования навыков безопасного поведения детей на дорогах и улицах; воспитания негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения.

Ольга КАВЕРИНА

Печать