Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Калачеевские полицейские приняли участие в обучающем семинаре

Калачеевские полицейские приняли участие в обучающем семинаре

Калачеевские полицейские приняли участие в обучающем семинаре

Начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Калачеевскому району Денис Левченко принял участие в семинаре по обучению ИТР хозяйств района, индивидуальных предпринимателей, и механизаторов методам безаварийной работы и эксплуатации современной техники. Мероприятие состоялось на базе Калачеевского аграрного техникума.


С приветственным словом к собравшимся обратился директор ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум» Сергей Малеванный.
Детальное рассмотрение несчастных случаев и травматизма на производстве и причины их возникновения, вопросы охраны труда при производстве и переработке с/х продукции осветил в своем докладе председатель райкома профсоюза работников АПК (инспектор по охране труда) Владимир Попов.
Начальник отделения ГИБДД Денис Левченко рассказал о последних изменениях и нововведениях в правила допуска водителей и транспортных средств к эксплуатации на дорогах общего пользования, подробно остановился на административной ответственности водителей, должностных и юридических лиц за эксплуатацию и выпуск на линию транспортных средств, имеющих технические неисправности.
С информацией о правилах безопасной эксплуатации машин и оборудования, изменениями в правилах допуска к управлению машинами, изменениях в законе об ОСАГО выступил сотрудник ТО Калачеевского района УГТН ВО Сергей Нижельский.

Печать