Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

В Калачеевском районе прошла Всероссийская акция «Студенческий десант»

В Калачеевском районе прошла Всероссийская акция «Студенческий десант»

В Калачеевском районе прошла Всероссийская акция «Студенческий десант»

Сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району присоединились ко Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

 25 января, в День Российского студенчества, на стадионе «Урожай» встретились спортивные команды полицейских и студентов Калачеевского аграрного техникума.

Перед началом состязаний на свежем воздухе, к студентам обратилась старший специалист по связям со СМИ ОМВД Ольга Каверина. Она поздравила студентов с их праздником и выразила надежду, что сотрудники полиции и учащиеся КАТ будут встречаться исключительно в дружеских спортивных баталиях, а не по фактам нарушения правопорядка. Так же сотрудники группы по работе с личным составом рассказали ребятам о социальных гарантиях сотрудника полиции и пригласили по окончании техникума приходить на службу в органы внутренних дел.

Спортивные соревнования подарили участникам обеих команд заряд бодрости и хорошего настроения. Ну а в честной борьбе, в свой праздничный день, победила команда студентов.

Отдел МВД России по Калачеевскому району выражает благодарность МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью» Калачеевского муниципального района и заместителю председателя Общественного совета при ОМВД Светлане Васильченко за помощь в проведении акции «Студенческий десант — 2021».

Ольга Каверина

Печать