Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

«Дорожный патруль безопасности» в действии!

«Дорожный патруль безопасности» в действии!

«Дорожный патруль безопасности»  в действии!

22 января отрядом ЮИД «ДТП» Заброденской СОШ была проведена акция «Дорожный патруль безопасности» среди учащихся школы. 

Юные инспектора дорожного движения напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного и уличного движения.  Учащимся школы раздали листовки и буклеты по ПДД.

В  этот же день,  в рамках акции «Дорожный патруль безопасности», членами отряда ЮИД для своих одноклассников-шестиклассников  проведено обучающее занятие «Правила дорожного движения для пешехода». На занятии Ольга Лихобабина напомнила одноклассникам  о правилах перехода  дороги при выходе из автобуса, а о регулируемых и нерегулируемых перекрестках рассказал Роман Алексеенко. Евгений Токарев отметил особую необходимость в использовании светоотражающих элементов на одежде школьника, особенно в осенне-зимний период.

На мероприятии «Правила дорожного движения для пешехода»  и акции «Дорожный патруль безопасности» был приглашен государственный инспектор дорожного надзора старший лейтенант полиции Александр Шишкин.

 По окончании мероприятий он выступил перед учащимися и напомнил ребятам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения и нахождения на улицах, дорогах, в транспорте и общественных местах.

Печать