Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Уважаемые коллеги, ветераны и пенсионеры МВД!

Уважаемые коллеги, ветераны и пенсионеры МВД!

Уважаемые коллеги, ветераны и пенсионеры МВД!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сотрудники милиции, а теперь полиции, во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать.

Это – праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах города и района, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник, многие из них находятся на боевом посту.

Ежедневная работа сотрудников полиции связана с огромным риском и ответственностью: они ведут бескомпромиссную войну с криминальным миром, несут службу в Северо-Кавказском регионе в составе группировки МВД России. И сегодня наши  сотрудники находятся в командировке в Чеченской республике.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью, за общественную работу по воспитанию и обучению молодого поколения.

Я выражаю слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы.

От всей души желаю успехов, здоровья, семейного благополучия! И пусть все добрые пожелания придают силы служить во имя торжества Закона!

С праздником вас, уважаемые коллеги!

П.В. СУШКИН

Полковник полиции

Начальник ОМВД России по Калачеевскому району

Печать

Добавить комментарий