Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Жительница Самары рассказала о ходе поисков родной матери из Калача

Жительница Самары рассказала о ходе поисков родной матери из Калача

Жительница Самары рассказала о ходе поисков родной матери из Калача

Жительница Самары Мария за неделю поисков не получила информации о родной матери из города Калача Воронежской области, которая бросила ее в роддоме осенью 1992 года. Об этом женщина рассказала порталу. Марии поступил лишь один звонок, но он оказался неинформативным.

— Позвонила девушка. Сказала, что ее тоже зовут Маша и она из Калача. Пояснила, что хочет помочь мне с поисками. Но в итоге никакой полезной информации я не получила, — рассказала собеседница.

Мария рассказала, что обратилась за помощью в редакцию программы «Жди меня», но ответ пока не пришел. Несмотря ни на что, женщина намерена продолжать поиски.

Напомним, Мария ищет свою родную мать из города Калача Воронежской области, которая 25 лет назад — 10 октября 1992 года — бросила ее в роддоме города Волгограда. Женщина выросла в приемной семье и только этим летом узнала настоящую историю своего рождения.


После вскрывшейся правды собеседница «Ё!» перестала общаться с приемными родителями. Сейчас она поддерживает связь только с бабушкой.

Мария разыскивает женщину из города Калача, возраст которой сейчас колеблется в районе 41 года — 44 лет. По уточненным данным, фамилия родной матери Марии — Горских, а не Горская.

Жительница Самары не исключает, что та осталась жить в Калаче или же уехала в Воронеж. Женщина надеется, что ее можно узнать по фотографии: вдруг мать и дочь похожи? Для наглядности собеседница «Ё!» помимо взрослого предоставила свой детский снимок. Связаться с Марией можно по номеру 8 (967) 721-21-20.

 

Источник: https://moe-online.ru
Печать

Добавить комментарий