Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Калачеевские полицейские встретились с представителем епархии

Калачеевские полицейские встретились с представителем епархии

Калачеевские полицейские встретились с представителем епархии

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского  руководитель епархиального отдела Россошанской епархии по профилактике наркомании и алкоголизма Ильин Виктор Анатольевич провел беседу с сотрудниками Калачеевского ОМВД. Организовал встречу член Общественного совета при ОМВД благочинный Калачеевского благочиния протоиерей Евгений Бей.

На этой встрече речь шла о наркотизации современного общества и поиске путей выхода из этой ситуации.  К сожалению, из года в год, количество наркозависимых и в нашей стране и в мире в целом неуклонно растет, создаются новые наркотики более сложного воздействия на организм, привыкание к которым зачастую формируется с первого приема.

Данная тема очень актуальна в наше время,  и она вызвала живой отклик у сотрудников полиции. Решение этой проблемы лежит в нескольких плоскостях, и только тесное сотрудничество органов правопорядка, общественных и религиозных организаций, и неравнодушная позиция граждан способна переломить ситуацию.

 

Ольга АНАСТАСЬЕВА
Печать

Добавить комментарий