Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

11 сентября стартует VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017»

11 сентября стартует VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017»

11 сентября стартует VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017»

Первый региональный этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

Калачеевский район в этом году представляют три участковых уполномоченных полиции. Это капитан полиции Иван Гончаров, обслуживающий Заброденское сельское поселение. Из 15 совершенных на территории данной территории преступлений, не раскрыты два. Иван Иванович имеет благодарности начальника ГУ МВД россии по Воронежской области и начальника ОМВД.

Капитан полиции Александр Нерушев – участковый уполномоченный полиции с. Пришиб и х. Поплавский. Имеет 13 поощрений начальника ОМВД России по Калачеевскому району, награжден почетной грамотой ГУ МВД, медалью «За отличие в службе III степени». За истекший период на обслуживаемом административном участке совершено 15 преступлений, не раскрыто – 1.

Еще один претендент на звание «Народного участкового — 2017» — старший лейтенант полиции Станислав Алехин, участковый уполномоченный Пригородного сельского поселения. В его послужном списке благодарность начальника ГУ МВД России по Воронежской области, 10 поощрений начальника ОМВД России по Калачеевскому району.  За истекший период на обслуживаемом административном участке совершено 19 преступлений, не раскрыто – 2.

7-16 октября будет проводиться второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

Поддержим наших ребят!

Алексей ПОПОВ

Начальник ОУУПиПДН

ОМВД России по Калачеевскому району
Печать

Добавить комментарий