Радиус: Выключить
Радиус:
km Set radius for geolocation
Искать

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь общественности правоохранительным органам.

ОМВД России по Калачеевскому району приглашает и призывает Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Проведение данной акции уже не первый год организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, правоохранительными органами при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Все это проводится с одной и главной целью уберечь подрастающее поколение от верной гибели. Ведь употребление наркотиков – это глобальная проблема нашего времени, которая затронуло все человечество. Наркотик — яд, который становится частью обменных процессов организма, вызывает потребность принимать все новые и новые дозы в огромных количествах.

Распространители данного «зелья» даже не задумываются о молодом поколении, не знающем жизни. Ведь распространителям наркотиков не важно, что будет с молодыми людьми в будущем, какими они станут и какова будет их дальнейшая жизнь. Их главная цель — это прибыль.

Не дайте наркодельцам обогатиться за счет жизней других людей!

В период с 13 по 24 марта 2017 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в нашем районе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время.

 

Единый телефонный антинаркотический номер 8-800-345-67-89

«Телефон доверия» ФСКН по Воронежской области – (473) 2-777-234

«Телефон доверия» ОМВД по Калачеевскому району – (47363) 21-7-94

Дежурная часть ОМВД – 02, (47363) 22-9-94, позвонить с мобильного телефона можно по следующим номерам для абонентов:

МТС, Мегафон,  Теле2 — 020

Билайн — 002

Печать

Добавить комментарий